Форум единого айки-пространства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум единого айки-пространства

Форум, посвященный общению на айкидошные и другие темы
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
wolf5



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)   Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 EmptyСб Мар 17, 2012 3:31 am

С коленями может поможем если в ближайшее время запишем упрожнение если вам так надо. Потому как я лично не силен в словеснопечатном сленге Smile может антон поможет. Антона просил выложить не его сдачу а мою на 3 дан . наши сдачи его на 3 и моя на 4 к сожелению в москве застряли ни как не можем оттутого достать думаю поеду в мае на семинар Чиды и все таки выпытаю свою и антона сдачу.
Вернуться к началу Наверх
nameless_one

nameless_one

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2011-03-07

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)   Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 EmptyСб Мар 17, 2012 11:39 am

Цитата :
С коленями может поможем если в ближайшее время запишем упрожнение если вам так надо. Потому как я лично не силен в словеснопечатном сленге Smile может антон поможет.

Ну словеса то разговаривать тут многие умеют Laughing. Но ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (или прочитать). В своё время nik_kam говорил, что попробует записать видео с упражнениями для колен. Да запамятовал, видимо. Если идея с вашей стороны будет реанимирована и реализована, то получится круто.
Вернуться к началу Наверх
nik_kam

nik_kam

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Камчатка

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)   Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 EmptyСб Мар 17, 2012 2:00 pm

nameless_one пишет:
В своё время nik_kam говорил, что попробует записать видео с упражнениями для колен. Да запамятовал, видимо.

Увы не сложилось... Можно в принципе считать это нашим эксклюзивным секретом Very Happy А эксклюзив часто дорогого стоит... Текстом в формате общения я и так более чем подробно пояснил, а видео если и будет, то только официальное. В seishinkan book например. Следите за обновлениями Wink

Вообще самая лучшая информация разумеется выплывает на семинарах. Дорогое по нашим временам удовольствие. Я вот плачУ. Регулярно-с. Кой чего все-же будет, правда снятое с другими целями. Но авось и там почерпнёте...
Вернуться к началу Наверх
http://ренсинкай-айкидо.рф
nik_kam

nik_kam

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Камчатка

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)   Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 1:24 am

Записали ролик больше правда для своих.... Выложен в разделе ВИДЕО у нас на сайте. Обсудить можно на нашем форуме и только там Very Happy .
Вернуться к началу Наверх
http://ренсинкай-айкидо.рф
nameless_one

nameless_one

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2011-03-07

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)   Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 3:26 am

Цитата :
Записали ролик больше правда для своих.... Выложен в разделе ВИДЕО у нас на сайте. Обсудить можно на нашем форуме и только там Very Happy .

За ролик спасибо, очень интересно. С вашего позволения мы его где-нибудь продублируем, дабы он не утерялся в дебрях интернетов. По упражнениям есть вопросы, но я так понял, что обсуждать их здесь вы не будете. Очень жаль, потому как что-то обсуждать у вас на форуме я не вижу смысла.
[off]В прошлый раз, когда я решил оживить ваше общение и инициировать пару дискуссий, господин Казаков прямо сказал, что чужие мнения на вашем форуме не приветствуются и никому не интересны.
Я не совсем понял, правда, для чего тогда нужен форум, если на нём нельзя высказывать свои мнения, но желание администрации нужно уважать. Поэтому мне кажется лучше больше не нервировать вашего гранд-сенсея. Мало ли зачем ему форум нужен.[/off]
Вернуться к началу Наверх
nik_kam

nik_kam

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Камчатка

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)   Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 3:32 am

nameless_one пишет:
потому как что-то обсуждать у вас на форуме я не вижу смысла

А ви таки попробуйте. Не припомню, чтоб кого-то выгоняли. Хотя... хозяин-барин..... Very Happy Однако мне не видится корректным, ежели наш материал обсуждается не у нас. В общем у кого вопросы есть, тот найдет способ их задать адресатам Smile

[off]
Цитата :
В прошлый раз, когда я решил оживить ваше общение и инициировать пару дискуссий, господин Казаков прямо сказал, что чужие мнения на вашем форуме не приветствуются и никому не интересны.

Можно пруфлинк? А то меня это утверждение как минимум удивило.

Цитата :
Поэтому мне кажется лучше больше не нервировать вашего гранд-сенсея. Мало ли зачем ему форум нужен.

А вы со своим сенсеем или с Гатаулиным или с Каримовым так же общаетесь, как попытались общаться с Казаковым? Вы и тут то как я вижу от язв не удержались... Я исключительно интереса ради пересмотрел ваше с ним общение и честно говоря нашел только один момент, где вы, скажем так, не слишком сдержаны были. Но и тогда никто модерило не доставал. Не обижали вас значицца.... Разумеется, Казаков вам не сват и не брат, но уважать надо не только своих сэнсэев, а следовательно подход должен быть соответствующим. Или я в чем то не прав?[/off]
Вернуться к началу Наверх
http://ренсинкай-айкидо.рф
Grinpic

Grinpic

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : аттуда

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)   Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 8:08 am

nik_kam пишет:
А вы со своим сенсеем или с Гатаулиным или с Каримовым так же общаетесь, как попытались общаться с Казаковым? Вы и тут то как я вижу от язв не удержались...
[off]софтоплю и со своей стороны. Почитав упомянутый разговор, не заметил разницы между общением Nameless-a с уважаемым товарищем А.Казаковым и нашими местными сэнсеями. Если очень присмотреться, то наверно, можно найти элементы язвительности в его манерах. Но наряду с постоянной вежливостью "до поносу" обычно эта язвительность не вызывает никакого негатива или противоречий этикету. На моей памяти был только один Великий Московский и Всея Руси Сэнсей, который не перенес эту язвительность.
Кстати, т.к. информацией и опытом с Nameless мы владеем примерно одинаково, фразу:
Цитата :
Цена мнения человека не владеющего информацией, сами понимаете чего стоит
я отнес и на свой счет. С учетом моего неизменного уважения к вашей школе и ее главным сэнсеям я бы тоже не стал раздражать никого язвительными вопросами и шероховатым мнением.[/off]
Вернуться к началу Наверх
nameless_one

nameless_one

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2011-03-07

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)   Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 9:12 am

[off]
Цитата :
Разумеется, Казаков вам не сват и не брат, но уважать надо не только своих сэнсэев, а следовательно подход должен быть соответствующим. Или я в чем то не прав?

Nik_kam, внимательное изучив тот топик, я в упор не вижу ни малейшей несдержанности, невежливости или проявления неуважения по отношению к Казакову. Разумеется, я так общаюсь и с Вами, и с Рашитом, и с Алексеем Михайловым, и с grinpic -ом. Возможно, Казаков требует соблюдения по отношению к себе какого-то совершенно особенного пиетета (например, ни в коем случае нельзя ему возражать). Но, разумеется, широкой общественности эти подробности неизвестны. Мне, во всяком случае, точно неизвестны. Возможно, об этом стоило написать в дисклэймере Laughing .
Как бы то ни было, переживать по этому поводу не нужно. Никто ни на кого не в обиде. Все спокойны, довольны и по-прежнему занимаются любимым делом.
Я лишь указал, что поскольку для Казакова чужое мнение не представляет ни малейшей ценности (о чём он сказал вполне определённо), то нет ни малейшей необходимости нервировать его в дальнейшем своими вопросами. Rolling Eyes .

Так что предлагаю закругляться с оффтопиком. Ибо эта ветка, предназначенная всё-таки для критики роликов nameless_one -а, а не для обсуждения мест обсуждения видеороликов наших друзей.

Например, как Вы отнесётесь, если мы создадим отдельную тему, посвящённую Вашему ролику? Наверное, это будет более справедливо, чем захламлять мою собственную темку?[/off]


Последний раз редактировалось: nameless_one (Пн Мар 19, 2012 10:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Наверх
nik_kam

nik_kam

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Камчатка

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)   Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 9:27 am

[off]
Grinpic пишет:
На моей памяти был только один Великий Московский и Всея Руси Сэнсей, который не перенес эту язвительность

Ну вот он пускай и мучается.

Цитата :
...я отнес и на свой счет.


Склонен предполагать, что Казаков больше вас и больше меня владеет информацией, так что тут даже вопросов собственно возникать не должно Smile . Я лично, возможно, владею инфой несколько побольше вашего (это по-моему объективный факт, потому как очень делаю упор и на данном вопросе), но это даже плюс - инфой то я делюсь и ею пользуются. Спасибо правда редко говорят, но на здоровье собственно....

Цитата :
С учетом моего неизменного уважения к вашей школе и ее главным сэнсеям я бы тоже не стал раздражать никого язвительными вопросами и шероховатым мнением

Я раздражал быдло-форумы. Закономерно причем. Там куда ни плюнь - гранд-мастера. Закон простой - кто способен слушать и воспринимать обычно получают (от меня например, да и не только) ответы. С этим сложно поспорить. С другой стороны любое мое мнение обычно аргументировано. Мало того, на сколь-нибудь спорный вопрос часто рождается аналитика в виде статей или видео. Конструктив? Безусловно. У меня есть подозрение что я один этим бесплатно занимаюсь Smile Мне другое непонятно - я создал и поддерживаю весьма информативный ресурс. Логично было бы, если вопросы касающиеся нашей школы, и не только, обсуждались бы в том числе именно там. Благо я хозяин ресурса и мне решать за тамошние порядки. Разумеется я не допущу общения в стиле "а-ля быдлофорумы", лишь конструктив будет приветствоваться. Да и Казаков хоть и модератор, но если себя вести хорошо, то и он думаю вас не порвет в лоскуты Very Happy Так что полагаю, со временем все-равно найдутся люди, которые не побоятся там общаться Very Happy Все добровольно и именно по этой причине я не прилагаю ни малейших усилий к раскрутке. Кому интересно тот придёт.[/off]


Вернуться к началу Наверх
http://ренсинкай-айкидо.рф
nik_kam

nik_kam

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Камчатка

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)   Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 EmptyПн Мар 19, 2012 9:33 am

[off]
nameless_one пишет:

Я лишь указал, что поскольку для Казакова чужое мнение не представляет ни малейшей ценности (о чём он сказал вполне определённо), то нет ни малейшей необходимости нервировать его в дальнейшем своими вопросами. Rolling Eyes

Он там не один. Попробуйте меня понервировать - у меня полномочий на форуме больше ))) А что касается нервирования - то автор обсуждаемой статьи в принципе имеет право на любое, даже самое радикальное мнение.

Цитата :
Например, как Вы отнесётесь, если мы создадим отдельную тему, посвящённую Вашему ролику? Наверное, это будет более справедливо, чем захламлять мою собственную темку?

Можете конечно сделать у себя. Я не против, но все-же предлагаю обсудить это на нашей площадке, если есть желание. Все разумеется совершенно добровольно. Тема соответствующая там уже имеется.

Ну собственно можно более и не офтопить[/off]
Вернуться к началу Наверх
http://ренсинкай-айкидо.рф
 

Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Разбор полетов NamelessOne (sandan-test)
» Разбор полетов Сэнкса
» Разбор полётов grinpic (sandan test)
» Разбор полетов nik_kam (просто сандан)
» Аватары и ассоциации
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум единого айки-пространства :: Восточные единоборства :: Айкидо :: Айкидо: технический раздел-
Перейти:  
Разбор полётов Nameless_One (katate mochi jyu waza) - Страница 3 Logo?38Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения