Форум единого айки-пространства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум единого айки-пространства

Форум, посвященный общению на айкидошные и другие темы
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Сроки экзаменовки на даны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
nik_kam

nik_kam

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Камчатка

Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сроки экзаменовки на даны   Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 8:10 am

nameless_one пишет:

Понимаю, это действительно крутняк. А сколько раз, учитывая ваш профессионализм, вам удалось съездить в Японию, чтобы потренироваться у патриархов (с искренним интересом)?

А я еще не профессионал и никогда об этом не говорил Razz Но максимально стремлюсь к этому приблизиться. Мешает основная работа и много чего еще. В Японию я пока не могу съездить даже если семью без штанов оставлю - от вас туда и то дешевле ))) Но слава Аллаху Япония сама к нам каждый год ездит. Тем не менее у меня в активе только в 11 году 3 семинара и инструкторский интенсив. По крайней мере и ориентир качества у меня имеется. Насколько это получается или нет можно увидеть на моем видео или при случае лично убедиться. У нас и экзамены проводятся по требованиям инструкторским, а не любительским. Выражается это в способах оценки. То на что у любителей благосклонно закрывают глаза (привести примеры или не надо? Very Happy ) у нас может стать причиной провала аттестации.
Вернуться к началу Наверх
http://ренсинкай-айкидо.рф
Grinpic

Grinpic

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : аттуда

Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сроки экзаменовки на даны   Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 8:21 am

nik_kam пишет:
То на что у любителей благосклонно закрывают глаза (привести примеры или не надо? Very Happy ) у нас может стать причиной провала аттестации.
Чего-чего, а всяких примеров у нас достаточно. Smile
Кстати вы тут опять как-бы намекаете, что есть любители, а есть - ВЫ.
Интересно, в вашей школе есть деление на любителей и профессионалов для черных поясов?

з.ы. По наметившемуся сабжу - статья хорошая, подробная и полезная.
Вернуться к началу Наверх
nik_kam

nik_kam

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Камчатка

Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сроки экзаменовки на даны   Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 8:25 am

Grinpic пишет:

Кстати вы тут опять как-бы намекаете, что есть любители, а есть - ВЫ.

Лично я - переходная модель.

Цитата :
Интересно, в вашей школе есть деление на любителей и профессионалов для черных поясов?

А как же.

Цитата :
з.ы. По наметившемуся сабжу - статья хорошая, подробная и полезная.

Это вы об чем?
Вернуться к началу Наверх
http://ренсинкай-айкидо.рф
Grinpic

Grinpic

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : аттуда

Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сроки экзаменовки на даны   Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 8:46 am

nik_kam пишет:
Лично я - переходная модель.
Не, я когда пишу "вы" по отношению к человеку, то делаю это всегда с маленькой буквы. (не люблю отображать степень уважения высотой букф). Тут я про "у нас может стать причиной провала аттестации".

nik_kam пишет:
Цитата :
з.ы. По наметившемуся сабжу - статья хорошая, подробная и полезная.
Это вы об чем?
"Критерии оценки в БИ"
Вернуться к началу Наверх
nik_kam

nik_kam

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Камчатка

Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сроки экзаменовки на даны   Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 9:08 am

Grinpic пишет:

Не, я когда пишу "вы" по отношению к человеку, то делаю это всегда с маленькой буквы. (не люблю отображать степень уважения высотой букф). Тут я про "у нас может стать причиной провала аттестации"

Уважение ни при чем. Написав "Вы" сразу даешь понять что это не "вы". Русская языка...

Цитата :

"Критерии оценки в БИ"

Ясно. Возможно еще часть 2 будет. По настроению.
Вернуться к началу Наверх
http://ренсинкай-айкидо.рф
nameless_one

nameless_one

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2011-03-07

Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сроки экзаменовки на даны   Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 9:26 am

Цитата :
А я еще не профессионал и никогда об этом не говорил. Но максимально стремлюсь к этому приблизиться.

Это хорошо, что вы не профессионал Very Happy . К идеалу-то мы все стараемся приблизиться, в меру своих сил. А вот новых выдающихся отечественных Ыкспертов в области айкидо, думаю, никому не надо.

Цитата :
Цитата :
"Критерии оценки в БИ"
Ясно. Возможно еще часть 2 будет. По настроению.

Будем следить за обновлениями. Кстати, я там вам в личке отписывался по поводу балльной системы. Я так понимаю, нет возможности скинуть пример?
Вернуться к началу Наверх
nik_kam

nik_kam

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Камчатка

Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сроки экзаменовки на даны   Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 EmptyПт Фев 17, 2012 9:32 am

nameless_one пишет:

Это хорошо, что вы не профессионал Very Happy . К идеалу-то мы все стараемся приблизиться, в меру своих сил. А вот новых выдающихся отечественных Ыкспертов в области айкидо, думаю, никому не надо

Ыкспертом я точно не буду, а вот в профессионалы подамся с высокой вероятностью. Да и так как сейчас мне вполне хорошо, т.к. гоняли всегда по завышеной планке по сравнению со многими школами.

Цитата :
Будем следить за обновлениями. Кстати, я там вам в личке отписывался по поводу балльной системы. Я так понимаю, нет возможности скинуть пример?

Конкретно на бумаге этого нет но текстом описать идею возможно.
Вернуться к началу Наверх
http://ренсинкай-айкидо.рф
 

Сроки экзаменовки на даны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Поздравление сдавших экзамены на даны и инструкторские экзамены!
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум единого айки-пространства :: Общая категория :: Оффтопик-
Перейти:  
Сроки экзаменовки на даны - Страница 5 Logo?38Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения