Форум единого айки-пространства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум единого айки-пространства

Форум, посвященный общению на айкидошные и другие темы
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Хочу начать заниматься. Нужна консультация.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дмитрий

Дмитрий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 44
Откуда : Москва

Хочу начать заниматься. Нужна консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу начать заниматься. Нужна консультация.   Хочу начать заниматься. Нужна консультация. - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 2:02 pm

Shuraken пишет:
Надеюсь, что срок во всю жизнь Вас не пугает ))).
Надежда умирает последней Twisted Evil

Shuraken пишет:
Кихон - наше всё, всегда и для всего.
Спасибо за новый термин, любопытная хреновина "наработка связи <Разум-Тело>"
Вернуться к началу Наверх
nameless_one

nameless_one

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2011-03-07

Хочу начать заниматься. Нужна консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу начать заниматься. Нужна консультация.   Хочу начать заниматься. Нужна консультация. - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:05 pm

Цитата :
Спасибо за напутствие, как и в любом деле, только терпение и труд - приносят результаты Exclamation
Правда объективно оценивая себя и то, что у меня выходило, трудится видимо придется долго Smile

Напрягает тот момент, тренер показывает прием, вроде простые движения, не замысловатые - когда сам приступаешь, тупишь периодически "а как это вот так вышло" Laughing
Или это с опытом всё приходит?

Первое занятие обычно ознакомительное. Можно примерно ознакомиться с тем, что такое айкидо, а заодно посмотреть на то, как проходят занятия.
Затем начинается самый трудный и нудный период - формирование базовых навыков. Обычно он занимает 2, 3, может 4 месяца. По окончанию этого периода человек перестаёт путаться в собственных руках и ногах Laughing.
Самое сложное - это хорошо отработать этот период. Затем всё уже будет по накатанной.

Главное помнить, что в роли начинающего однажды выступал каждый Laughing
Вернуться к началу Наверх
 

Хочу начать заниматься. Нужна консультация.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум единого айки-пространства :: Восточные единоборства :: Айкидо-
Перейти:  
Хочу начать заниматься. Нужна консультация. - Страница 2 Logo?38Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения