Форум единого айки-пространства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум единого айки-пространства

Форум, посвященный общению на айкидошные и другие темы
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Вопрос к Александру

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Казаков А.И.



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-15

Вопрос к Александру Empty
СообщениеТема: Вопрос к Александру   Вопрос к Александру EmptyСб Июн 15, 2013 9:58 am

Я буду в Москве с 17 по 20 июня. У меня есть два свободных дня. Где и во сколько, в эти дни у вас проходят тренировки? На сайте, конечно есть расписание, но в летнее время оно обычно меняется))))
Вернуться к началу Наверх
nameless_one

nameless_one

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2011-03-07

Вопрос к Александру Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Александру   Вопрос к Александру EmptyВс Июн 16, 2013 3:51 pm

Приветствую, Алексей!

Расписание пока практически не поменялось (отменилась лишь группа на Петровско-Разумовской). Видимо, что-то более существенно изменится в июле.
В остальном же группы фунциклируют так, как указано на странице http://aikido2.ru/timetable.html

В любом случае, лучше накануне созвониться и уточнить расклады. Потому как, например, зал на Савёловской в здравом уме и без поллитры найти будет непростоSmile.
Вернуться к началу Наверх
Казаков А.И.



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-15

Вопрос к Александру Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Александру   Вопрос к Александру EmptyВс Июн 16, 2013 8:45 pm

Ок. Позвоню 18 мая. А то 17го у моего товарища день рождения, буду пьян))))
Вернуться к началу Наверх
 

Вопрос к Александру

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вопросы по названиям техник
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум единого айки-пространства :: Новости и объявления :: Мероприятия-
Перейти:  
Вопрос к Александру Logo?38Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения