Форум единого айки-пространства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум единого айки-пространства

Форум, посвященный общению на айкидошные и другие темы
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grinpic

Grinpic

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : аттуда

я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции Empty
СообщениеТема: я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции   я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции EmptyВс Мар 17, 2013 11:38 am

куртуазные маньеристы захватили Версаль и президентский дворец, к занятиям допускаются только самые изысканные гурманы.

Интересно, как на французской почве произрастает айкидо, принимая характерные черты.
Вернуться к началу Наверх
nik_kam

nik_kam

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Камчатка

я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции Empty
СообщениеТема: Re: я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции   я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции EmptyВс Мар 17, 2013 11:46 am

В просвященной Европе уже даже нет девочек и мальчиков. Только толерастное ОНО. Так чего удивляться то? Very Happy Есть конечно определенные плюсы и в такой наработке. Но начинать с этого - брррр No
Вернуться к началу Наверх
http://ренсинкай-айкидо.рф
nameless_one

nameless_one

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2011-03-07

я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции Empty
СообщениеТема: Re: я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции   я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции EmptyПн Мар 18, 2013 5:55 am

И где только grinpic умудряется откапывать такое видео?!

Лично мне ребята понравились Laughing . Их хоть сейчас можно выпускать на большую сцену Комеди Францэз. Может это вообще какая-то театральная постановка?
Вернуться к началу Наверх
Grinpic

Grinpic

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : аттуда

я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции Empty
СообщениеТема: Re: я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции   я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции EmptyПн Мар 18, 2013 6:36 am

nameless_one пишет:
И где только grinpic умудряется откапывать такое видео?!
да на будо-форумах мусолят.
В принципе, я согласен с ник-камом, кое-что в этом есть, и это неплохо смотрится, как упражнение. Но когда вся атмосфера занятий пропитана таким гламуром - как то не вполне уже. Я все ожидал увидеть, когда улыбающиеся чуваки здороваются при заходе в свой банкетный зал - что вот-вот кинутся целоваться в щечки. Было бы гармонично.
Вернуться к началу Наверх
 

я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Семинар Жака Пайе
» Интервью с сенсеем Жаком Пайе
» 19-21 октября. Семинар Жака Пайе.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум единого айки-пространства :: Восточные единоборства :: Айкидо-
Перейти:  
я теперь понимаю, почему Жак Пайе не захотел оставаться во Франции Logo?38Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения